- 2. Madison CHOCK / Evan BATES_USA_1. Piper GILLES / Paul POIRIER_CAN_3. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA
- 2. Madison CHOCK / Evan BATES_USA_1. Piper GILLES / Paul POIRIER_CAN_3. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA
- 2. Madison CHOCK / Evan BATES_USA_1. Piper GILLES / Paul POIRIER_CAN_3. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI_ITA
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- 2. Isabeau LEVITO_USA_1. Mai MIHARA_JPN_3. Loena HENDRICKX_BEL
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior Ice Dance_2. Hannah LIM / Ye QUAN_KOR_1. Nadiia BASHYNSKA / Peter BEAUMONT_CAN_3. Katerina MRAZKOVA / Daniel MRAZEK_CZE
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- Junior men_2. Lucas BROUSSARD_USA_1. Nikolaj MEMOLA_ITA_3. Nikolaj MEMOLA_JPN
- 2. Sota YAMAMOTO_JPN_1. Shoma UNO_JPN_3. Ilia MALININ_USA
- 2. Sota YAMAMOTO_JPN_1. Shoma UNO_JPN_3. Ilia MALININ_USA
- 2. Sota YAMAMOTO_JPN_1. Shoma UNO_JPN_3. Ilia MALININ_USA
- 2. Sota YAMAMOTO_JPN_1. Shoma UNO_JPN_3. Ilia MALININ_USA
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- Junior Pairs_2. Cayla SMITH Andy DENG_1. Anastasia GOLUBEVA Hektor GIOTOPOULOS MOORE_AUS_3. Cayla SMITH Andy DENG_USA
- 2. Alexa KNIERIM / Brandon FRAZIER_USA_1. Riku MIURA / Ryuichi KIHARA_JPN_3. Sara CONTI / Niccolo MACII_ITA
- 2. Alexa KNIERIM / Brandon FRAZIER_USA_1. Riku MIURA / Ryuichi KIHARA_JPN_3. Sara CONTI / Niccolo MACII_ITA
- 3. Sara CONTI Niccolo MACII_ITA
- 2. Alexa KNIERIM Brandon FRAZIER_USA
- 33. Riku MIURA / Ryuichi KIHARA_JPN.
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- 2. Jia SHIN_KOR_1. Mao SHIMADA_JPN_3. Chaeyeon KIM_KOR
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- 3. Loena HENDRICKX_BEL.
- Maiia KHROMYKH+Anna SHCHERBAKOVA (RUS)
- Siegerehrung Eistanz
- Siegerehrung Eistanz
- 1. Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON_FRA
- 2. Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE_USA
- 3. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN_RUS
- Siegerehrung Paare
- Siegerehrung Paare
- Siegerehrung Paare
- Siegerehrung Paare
- 1. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN
- 2. Cheng PENG / Yang JIN_CHN
- 3. Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV_RUS
- 2. Cheng PENG / Yang JIN, 1. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN
- 2. Cheng PENG / Yang JIN, 1. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN
- 3. Iuliia ARTEMEVA / Mikhail NAZARYCHEV_RUS
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- 3. Daniel GRASSL_ITA
- 1. Yuma KAGIYAMA_JPN
- 2.Mikhail KOLYADA_RUS
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- Siegerehrung Herren
- 2. Yuzuru HANYU_JPN
- 1. Nathan CHEN_USA
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Damen
- Siegerehrung Junioren Eistanz
- Siegerehrung Junioren Eistanz
- Siegerehrung Junioren Eistanz
- Siegerehrung Junioren Eistanz
- Sieger_Eistanz
- Sieger_Eistanz
- Sieger_Eistanz
- Sieger Junioren Herren
- 2. Mozalev__3. Samsonov_RUS
- 1_Shun SATO_JPN
- Sieger Junioren Paare
- Sieger Junioren Paare
- Sieger Senioren Paare
- Sieger Senioren Paare
- Sieger Senioren Paare
- 1. Wenjing SUI / Cong HAN_CHN; 2. Cheng PENG / Yang JIN_CHN
- 3. Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV (RUS)
- Siegerehrung Junior Damen
- Siegerehrung Junior Damen