- Preisrichterseminar mit Alexander König
- Ruben BLOMMAERT_GER
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Lise Regnier / Luca Nandrot_FRA
- Lise Regnier / Luca Nandrot_FRA
- Theresia Grünwald / Jason Jähnchen_GER
- Theresia Grünwald / Jason Jähnchen_GER
- Sofia Gomez / Mario Martinez-Iniguez_ESP
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Nora Coppens / Beau Coppens SWE
- Lise Regnier / Luca Nandrot_FRA
- Theresia Grünwald / Jason Jähnchen_GER
- Ruben BLOMMAERT_GER
- Leah Coley / Jacob Casey GBR, Coach Richard Beamish
- Lise Regnier / Luca Nandrot_FRA
- Sofia Gomez / Mario Martinez-Iniguez_ESP
- Nora Coppens / Beau Coppens SWE
- Debora Anna Cohen / Lukas Vochozka_CZE
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov_GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Gruppe 1+2 mit Coach Zoe Jones
- Preisrichterseminar
- Reagan Moss / Jacub Galbavy_USA
- 24IP8645
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA, Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1 bis 4
- Gruppe 1 bis 4 mit Igor Tchiniaev (CAN)
- Gruppe 1-4 am 06.04.2024
- Nora Coppens / Beau Coppens SWE
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Leah Coley / Jacob Casey GBR
- Alzbeta Kviderova / Jindrich Klement CZE
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX
- Gruppe 3 mit Coach Knut SCHUBERT und Rico REX, Petr BIDAR
- Anna Kopp / David Beck GER
- Gruppe 2, Alexander König
- Gruppe 2, Alexander König
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Sophie Krebs, Luis SCHUSTER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov, Luis SCHUSTER
- Sophie Krebs / Ilia Trofymov GER
- Chiara M. Pazienza / Maxim Knorr SUI
- Romane Telemaque / Lucas Coulon FRA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Polina Polman / Gabriel Renoldi ITA
- Nikola Sitkova / Oliver Kubacak SVK
- Gruppe 2_05.04.2024
- Gruppe 4: Igor Tchiniaev_CAN
- Theresia Grünwald / Jason Jähnchen_GER, Igor Tchiniaev_CAN
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER
- Jennifer JANSE VAN RENSBURG / Benjamin STEFFAN_GER