- Bruno Marcotte +Anna-Felicia FRÖHLICH (Berlin)
- Teilnehmer_Bruno Marcotte + Russisches Demonstrationspaar
- Bruno Marcotte+Aliyah Ackermann_Maxim Knorr
- Bruno Marcotte_Sarah_Pesch_Roman_Grigoriev
- Brunno Marcotte_Lukas Röseler (Ilmenau)+Leonie-Michelle PECHARDSCHECK (Berlin)
- Nikita_Alexander_SONNEN+Sofia Krause (Berlin)
- Nikita_Alexander_SONNEN+Sofia Krause (Berlin + Jannis Bronisefski ( Nachwuchstrainer Berlin)
- Bruno Markotte+ Alexander König + jüngstes Paar Belgien ( 9+11 ) Geschwister Nora und Beau Coppens
- Geschwister (12+19) Maria Makhova und Ivan Makhov (USA)
- Laufschule mit Igor Tchiniaev_Aliyah Ackermann_Maxim Knorr_Lukasd Röseler_ Roman Grigoriev
- Anna-Felicia FRÖHLICH_Jegor EßLINGER (Berlin)
- Aliyad Ackermann_Maxim Knorr
- Aliyad Ackermann_Maxim Knorr
- Sarah_Pesch_Roman_Grigoriev (Aschaffenburg)
- Lukas Röseler (Ilmenau)+Leonie-Michelle PECHARDSCHECK (Berlin)
- Aliyad Ackermann_Maxim Knorr
- Sarah_Pesch_Roman_Grigoriev (Aschaffenburg)
- Elsveta Zhuk_Maxim Miroshkin _Demonstrationspaar Russland
- Lukas Röseler (Ilmenau)+Leonie-Michelle PECHARDSCHECK (Berlin)
- Deutsche Teilnehmehmer
- Finale
- Finale
- Die Junioren-Weltmeister 2019
- Die Junioren-Weltmeister 2019
- Die Junioren-Weltmeister 2019
- Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA_CAN - 1st Junior Ice Dance
- Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA_CAN - 1st Junior Ice Dance
- Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA_CAN - 1st Junior Ice Dance
- Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA_CAN - 1st Junior Ice Dance
- Alexandra TRUSOVA_RUS - 1st Junior Ladies
- Alexandra TRUSOVA_RUS - 1st Junior Ladies
- Alexandra TRUSOVA_RUS - 1st Junior Ladies
- Alexandra TRUSOVA_RUS - 1st Junior Ladies
- Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV_RUS - 1st Junior Pairs
- Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV_RUS - 1st Junior Pairs
- Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV_RUS - 1st Junior Pairs
- Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV_RUS - 1st Junior Pairs
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tomoki HIWATASHI_USA - 1st Junior Men
- Tonka ZITKOVIC_CRO - Local Novice Girls
- Tonka ZITKOVIC_CRO - Local Novice Girls
- Tonka ZITKOVIC_CRO - Local Novice Girls
- Hana CVIJANOVIC_CRO - Junior Ladies
- Hana CVIJANOVIC_CRO - Junior Ladies
- Hana CVIJANOVIC_CRO - Junior Ladies
- Loicia DEMOUGEOT / Theo le MERCIER_FRA - 8th Junior Ice Dance
- Loicia DEMOUGEOT / Theo le MERCIER_FRA - 8th Junior Ice Dance
- Loicia DEMOUGEOT / Theo le MERCIER_FRA - 8th Junior Ice Dance
- Anna SHCHERBAKOVA_RUS - 2nd Junior Ladies
- Anna SHCHERBAKOVA_RUS - 2nd Junior Ladies
- Anna SHCHERBAKOVA_RUS - 2nd Junior Ladies
- Anna SHCHERBAKOVA_RUS - 2nd Junior Ladies
- Koshiro SHIMADA_JPN - 9th Junior Men
- Koshiro SHIMADA_JPN - 9th Junior Men
- Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV_RUS - 2nd Junior Ice Dance
- Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV_RUS - 2nd Junior Ice Dance
- Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV_RUS - 2nd Junior Ice Dance
- Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV_RUS - 2nd Junior Pairs
- Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV_RUS - 2nd Junior Pairs
- Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV_RUS - 2nd Junior Pairs
- Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV_RUS - 2nd Junior Pairs
- Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV_RUS - 2nd Junior Pairs
- Daniel GRASSL_ITA - 3rd Junior Men
- Daniel GRASSL_ITA - 3rd Junior Men
- Daniel GRASSL_ITA - 3rd Junior Men
- Daniel GRASSL_ITA - 3rd Junior Men
- Daniel GRASSL_ITA - 3rd Junior Men
- Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS - 3rd Junior Pairs
- Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS - 3rd Junior Pairs
- Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS - 3rd Junior Pairs
- Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS - 3rd Junior Pairs
- Stephen GOGOLEV_CAN - 5th Junior Men
- Stephen GOGOLEV_CAN - 5th Junior Men
- Ting CUI USA - 3rd Junior Ladies
- Ting CUI USA - 3rd Junior Ladies
- Ting CUI USA - 3rd Junior Ladies